以价钱来说,三四百一节课,真不算坑你——但前提是老师的水平ok。
至于一百多一节课还一对一的?我劝你干脆把这钱省下来算了。说的难听点,在校大学生家教辅导要这个数了。
本站所有内容均为互联网搜索引擎提供的公开搜索信息,本站不存储任何数据与内容,任何内容与数据均与本站无关,如有需要请联系相关搜索引擎包括但不限于百度,google,bing,sogou 等
© 2025 tinynews.org All Rights Reserved. 百科问答小站 版权所有
问题列表1